Посоветуете в какие мини-игры можно поиграть на работе?))))

Посоветуете в какие мини-игры можно поиграть на работе?))))А то хочу игратся))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брось бумажкой в коллегу )))
Гость
в города
Гость
Отличные миниигры на Игры на Mail.ru
Гость
а какие тебе нравятся
Гость
на работе работать надо ))), лучше телефон с ява игрушками. начальник пришел - всегда можно к уху приставить и с деловым видом "да, обязательно, всё будет сделано.. " )))
Гость
Может поискать какую-нибудь игру типа : "Убей шефа". Или в фотошопе его фотки пообробатывать и отслать коллегам..)))
Гость
Plants vs. Zombies Советую! Игра бомба, хоть на первый взгляд так не кажется. Я на долго в ней залип
Гость
..вот блин работники.. на работе работать надо!!!! всех бы повыгоняла трутней ):))))))