Посоветуге. Какой ИПБ выбрать?

Посоветуге. Какой ИПБ выбрать?Хочу купит источник бесперебойного питания для ПК скажите на какую марку (модель) стоит обратить внимание? К ИПБ собираюсь плдключить лишь комп, да пару переферийных устройств (МФУ + Колонки) так что особо мощный не нужен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбор ИПБ зависит от твоей электросети - вернее от количества неприятных глюков в ней и в связи с этим определяет предпочтение между: 1. мощностью батареи 2. качеством электроники защиты Лучше проконсультироваться у тех, кто занимается обслуживанием этих девайсов - заменой батарей и т. д. , они - самые непредвзятые критики :)
Гость
UPS APC Back ES 400VA или подобные