Посоветуйт мне че лучше

Посоветуйт мне че лучшеЯ решил зделать сайт и вот не могу придумать на какую тему. Я решил сайт посвятить рэп текстам или все про бодибилдинг.
Че лучше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше про рэперов-бодибилдиров :) И вобще, кто тебе мешает сделать 2 сайта? ! Абсолютно бесплатно можно делать сайты на Самому. ру Там больше 1000 модных шаблонов дизайна на любой вкус - для блогов, интернет-магазинов, фотогалерей, личных страниц. Конструктор из готовых модулей не сложнее ворда. Не надо разбираться ни в каком HTML. Хостинг бесплатный и можно получить нормальный домен
Гость
РЭп!! Хотя против бодибилдинга я не против....
Гость
Смотря в чем лучше разбираешься! Про рэп текста много делать придется, да и сайтов на эту тему уже очень много! Попробуй про бодибилдеров сделать, может что и выйдет
Гость
Реп.
Гость
в чем лучше разбираешся, ну лучше про бодибилд ибо про рэп вроде сайтов многа и у тебя будут конкуренты и никто не зайдет на твой сайт.. . хотя хз рэперов то больше чем бодибилдеров)
Гость
реп эго много