Посоветуйте аниме! Плиииииииз...
Посоветуйте аниме! Плиииииииз.....Народ, выручайте, ужасно скучно.. . Посоветуйте мне что-нить романтическое... можно даже грустное.. . Беспокойные сердца, 5 см в секунду, обещанное место за облаками уже пересмотрела....
Ответ(ы) на вопрос:
boku no pico
когда плачут цыкады!
Air,Кланнад, Канон, Bokura ga ita,Альянс Серокрылых.
Нодаме Кантабиле. Здесь и романтика и музыка. Первый сезон мне больше понравился. Есть ещё спешл. Есть сериал и игровые фильмы. Не сдавайся! Отличная вещь! Продолжение в манге, которая только на англ языке. Наши русские переводчики что-то не переводят ((( Но второй сезон обещают скоро пустить! Трогательный комплекс. Комедия, романтика, школа. Всё очень мило! одно из лучших аниме ТораДора. Комедия, романтика, школа. Анимешка с новой отрисовкой приятно смотреть! Хост клуб Оранской школы. Здесь тебе и ржачка и романтика. Шёпот сердца. Полнометражка студии Гибли. Очень мило и романтично Парадайз Кисс. Аниме про модельеров, моделей и любовь! Это были мы. Всё кавайно с розовыми соплями. Библиотечная война. 12 серий, а как захватывает! Прелесть! С её стороны, с его стороны. Романтика. Однако сма ещё недосмотрела, так что сказать веского слова пока не могу Но пока всё нравится. Мёд и клевер. Говорят, что романтика. сама тока начала смотреть. Но опят-таки ногим нравится.
самое лучшее lovely complex ну еще озорной поцелуй о безответной любви)
Канокон, Розарио+Вампир, морская невеста, жаркое лето, убойный ангел Докура-чан, ен приставай ко мне)))
Девочка покорившая время Волчица и пряности Может это немного не по вашему описанию, но тоже хорошие анимешки ^_^ А вообще советовал бы зайти на http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php И там уже подобрать что по вкусу))
Мм.. ну может быть жаркое лето, или чёбиты)
Стеклянная (хрустальная) маска вот ссылка на это аниме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Могила светлячков)
Унесенные призраками?