Посоветуйте антивирь мне.
Посоветуйте антивирь мне.Кажись вирус на компе гнать начинает. Проверял через Каспера 2009. Spyware doctor, Avast но ничего такого серьезного не нашли. Сижу по ка но одном антивире
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше лицензионного Касперского пока ничего не нашла.
Гость
Каспер. Однозначно.
Гость
ребята!! ! а кто тестил все антивируски на бдительность? авира с моим тестом справилась лучше. 9-я.
Гость
А ты попробуй Каспера 2010! Здесь тест на лечение
Гость
DR WEB - ГАВНО !!!Не ставь его !!!Он не хера не ищет . Kasperskiy или Eset32 . Мне больше нравится Eset - " Nod 32 "
Гость
любой лицензионный для теста drweb livеcd или cureit
Гость
а у тебя какая винда вобшем для 7 есть специальный бесплатный антивирус на микросовт