Посоветуйте антивирус совместимый с НОД 32

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антивирь на компе должен быть один!! ! можно дополнительно использовать сканнеры, антитрояны, но два антивиря загрызут друг друга да еще могут операционку с собой прихватить
Гость
Удали NOD 32 и скачай AVAST он лучше чем NOD 32
Гость
Как уже писали выше-не получиться НО, можно иметь два и даже нужно . Один активируем другой нет. У меня НОД32 и Касперский . НОД сканирует всё и НЕ всегда справляется (но это исключения) а вот Касперский убьёт любой вирус .Отключаю (не удаляю! ) НОД32, активирую Каспера
Гость
nod32 прекрасно сам справляется если у тебя какй то проблемы то у тебя руки под х_й заточены и вирусы тут не причем
Гость
Нету таких. Каждый антивирус сходит с ума по своему. Правда диагноз всегда один - ПАРАНОЙЯ
Гость
Эля, ты вдумайся что ты написала! НОД - сам антивирус! Никакие два антивируса на одном компьютере НЕ СОВМЕСТИМЫ ! Два антивира на один комп не ставят - неизбежны конфликты и взаимоблокировка.
Гость
зачем это надо то-лучьше фаервол еще поставь... .
Гость
Антивирусы не ставятся парой, чтоб избежать конфликта и падения системы!