Посоветуйте аппарат для просмотра фильмов и видео
Посоветуйте аппарат для просмотра фильмов и видеоДруг дал на пару дней попользоваться PlayStation Portable. В игры я особо не играл, так как вышел из этого возраста, а вот смотреть видео понравилось - экран большой и качественный. Захотелось тоже что-нибудь наподобе такой вещицы, но чтобы можно было только фильмы смотреть, без игр, и чтобы стоила гораздо дешевле, чем PSP. Что мне подойдёт?
Ответ(ы) на вопрос:
А телевизор ту лучше подойдет.... по крайней мере я так думаю:))))))) ) А так дак Nokia n96
Cowon A3 - дороговато, но для просмотра фильмов просто супер.
купите себе DVD плеер, у него цена будет на порядок меньше, ну а какой фирмы-выберите сами наверное.