Посоветуйте авиосимулятор стрелялку на истребителях ( под ручку для авиосимуляторов)

Посоветуйте авиосимулятор стрелялку на истребителях ( под ручку для авиосимуляторов)посоветуйте авиосимулятор стрелялку на истребителях ( под ручку для авиосимуляторов), в которую можно играть как по сети так и одному, с хорошей системой попаданий ( то есть попал хорошо по крылу , оно горит , попал в двигатель он гарит, чтоб самолёт можно было взорвать в воздухе) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Blazing Angels 2: Secret Missions
Гость
том кленсилис Х. А. В. КС
Гость
Ил 2 супер убой сложно но зато полный реал! Том кланси хавкс попроше но тож полетать можно!
Гость
авианалет 1-3 мини игра от алавар вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть еще снуппи vs красный барон))
Гость
Вот например: Ил-2 Штурмовик Платиновая коллекция (1С) (RUS) [Repack] http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=52289 или Lock On.Горячие Скалы 2 / Lock On.Flaming Cliffs 2 (Eagle Dynamics) (RUS) [Repack] http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=86698