Посоветуйте бесплатный мобильный шпион????
Ответ(ы) на вопрос:
Шпионских детективов начитались? :))) Мобильные программы-шпионы для обычного пользователя не доступны (особенно бесплатные версии) . Все, что предлагают в Сети, либо лохотрон, либо малофункциональные и глючные проги, которые не на каждую модель телефона установятся.
бесплатно только сыр в мышеловке и то не всегда))))
есть один, но я те не скажу название.
зачем это тебе нужно? спи спокойно...
если прочесть условия договора (на всех сайтах где предлагают мобильный шпион) то можно увидеть что это "шуточный java контент". шпионов не существует
Мобильных шпионов не существует. Это кидок. Забудь про это!
нет таких