Посоветуйте браузер.(Быстрый и безопасный)

Посоветуйте браузер.(Быстрый и безопасный)Меня не устраивает стандартный браузер так как долго открываются странички что жутко не удобно и бесит.
Посоветуйте какой лучше установить? желательно с комментариями почему именно его..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гугл и опера
Гость
Опера но я ещё себе скачал продукт Апл браузер сафари называется, пока только начал пользоватся. Оформление очень хорошее, открывает всё довольно быстро, качал тут http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=149387
Гость
Попробуй разные и выбери один из них, удачи
Гость
привет... как видишь, сколько людей, столько и мнений !!!а чтобы самому определиться, думаю надо попробовать каждый из предложенных... и выбрать свой, который бы тебя во всем устраивал... я так же делала... сейчас у меня пару стоит Mozilla и Google Chrome... а системный IE8...удачи..
Гость
http://habrahabr.ru/blogs/browsers/41088/ тестирование браузеров. Firefox не плохо себя показал..
Гость
Пользуйтесь "Opera" и "google chrome" очень удобные браузеры быстрые, безопасные (Реклама не лезет ) лёгкие в использование.
Гость
опера, гугл кром, мазила.. да ваще любой кроме ишака
Гость
Последняя Opera просто летаеееееееет!!!! Я сам офигеваю со скорости открытия страниц!
Гость
Опера + поставить фаервол (или КИС )
Гость
Ставь Google Chrome. По тестам он самый быстрый, а безопасный, т. к. под него ещё вирусов не успели написать. Хотя у меня стоит Firefox.
Гость
долго открываеться из щза проблем сос коростью интернета а не браузера. Но если хочеш то 7 версия она хороша.
Гость
Opera говно. Выбери Mozilla Firefox.
Гость
mozilla firefox я им пользуюсь, безопасен, быстр, удобен, открывает прошлую сессию, убегает от вирусных сайтов.. . и т. д
Гость
Google Chrome -шустрый и удобный (по мне )
Гость
Google Chrome - идеальный! Maxthon2 - а этим замените базовый. "Посоветуйте браузер. (Быстрый и безопасный) " И IE8 тоже где то болтается.
Гость
Opera!!! И совершенно бесплатно!!!
Гость
Опера и не пользуйтесь эксплорером он уже не работает просто во многих случаях не открывает страницы а опера открывает
Гость
Опера или все остальное кроме эксплорера
Гость
самый нормальный на мой взгляд это Mozila Firefox