Посоветуйте Часы

Посоветуйте ЧасыПодскажите пожалуйста недорогие,но качественные часы.Есть кое-какие требования:
1)Водонипроницаемые
2)Ударопрочные
3)Чтобы просто приятный вид был...мне не нужно "авто" на руке.
4)Ну и конечно качество.Хотелось бы чтобы прожили подольше.

И вообще в чем разница между механическими или электронными? Что дольше служит?

P.S. Насчет бюджета пока не определилась ,но думаю что тысяч до 5...В любом случае если вы знаете что-то хорошее по разумной цене,отпишитесь пожалуйста,вдруг ситуация изменится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Swotch посмотрите :) моделей много, качество хорошее, цена как раз вам подходит :) Дольче-Габбана, Москино можно найти по такой цене :)
Гость
электронные если они хорошие служат долго