Посоветуйте!Чё делать если на весь экранан появилась таблица.Вкоторой сказанно.Отправьте СМС и тогда она исчезнет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не отправляй! Поможет только полная перезагрузка винды!!!!
Гость
Она не исчезнет. Подхватили вирус, а вирусы сами себя не удаляют. Их несколько типов, и по разному решается, вчера вылечил один такой, просто загрузившись в безопасном режиме и убрав в автозагрузке файл ctfmon.exe который находился на папке C:WINDOWS а НЕ В C:WINDOWSsystem32, (на этой тоже находится файл CTFMON.EXE только он системный и удалять нельзя) . Были случаи когда этот вирус сидел в папке C:Documents and SettingsAll UsersApplication Data, в безопасном режиме компьютер не грузился, помог только LiveCD.
Гость
Первое: проверить нормальным и обновленным антивирем компьютер, второе не лзить по сомнительным ссылка и третье: заблокируйте всплывающие окна в настройках вашего браузера
Гость
посмотри, может это поможет http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Гость
запусти антивирь на проверку, если не подействует переустанови винду! и совет на халяву и порнуху не видись
Гость
Браузер?
Гость
Или перезагрузить комп, или бороться с плагином. http://otvet.mail.ru/question/19793843/ Нажимайте в браузере сервис---управление надстройками---выбираете Lexlibvideoplugin Class---нажимаете отключить---в появившемся окне нажимаете О. К. запускаете по новой браузер В папке C:WINDOWSsystem32 есть файл pllib.dll, удалите его, перезагрузите комп и все! Или сделайте откат системы (Restore) И не отправляйте СМС ни в коем случае!
Гость
Точно не слать СМС!