Посоветуйте что делать!!!Купила плеер а он недержит зарядку.. меньше br больше отнесла в сервис цент они его перепрошили но они проблем

Посоветуйте что делать!!!Купила плеер а он недержит зарядку..
отнесла в сервис цент они его перепрошили но они проблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только возврат! если есть все документы чек и горантия! обязаны обменять либо вернуть деньги!
Гость
вернуть в магазин и потребовать деньги если конечно гарантия есть
Гость
В инструкции указано время работы на полной зарядке (обычно указано при каких условиях) , если время меньше, то однозначно в гарантию.
Гость
еще раз нести и требовать возврата денег - это ваше право