Посоветуйте! что купить! Nokia 7610 Supernova или Sony Ericsson W760i???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше Sony Ericsson
Гость
два дня назад, после таких же колебаний остановилась все таки на соньке. W760. И очень довольна своим выбором. Стильный, удобное меню, на команды реагирует быстро. только пока с навигатором не разобралась. на мой взгляд, встряхивания для перелистывания треков не более чем маркетинговый ход.
Гость
На мой взгляд Sony Ericsson W760i, Intense Black более фенкционален чем Nokia 7610 Supernova. Кстати при заказе в этом магазине всех телефонов Sony Ericsson в подарок вы получаете карту оплаты мобильный связи на 300 рублей! Мне нравится этот магазин. Доставка осуществляется в этом магазине в течение 2-х рабочих дней после даты передачи заказа в службу курьерской доставки. Для заказов "24 часа" возможна доставка на следующий день после оформления заказа. Возможна доставка в выходные дни. Время доставки - с 9.00 до 18.00 ежедневно. Заказы доставляются после предварительного звонка. Представитель курьерской службы свяжется с Вами по контактному телефону для согласования даты и времени доставки. Вы можете выбрать время доставки в пределах трехчасового временного интервала, например: 9.00-12.00, 12.00-15.00, 15.00-18.00. Стоимость доставки заказов: 250 рублей весом до 2 кг, + 17 рублей за каждый килограмм свыше 2-х. Так же возможна доставка в один из пунктов выдачи. Доставка туда будет бесплатной!!! Удачных покупок)) )