Посоветуйте,что лучше купить Sony Ericsson w995 или samsung innov8 i8510 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Самсунг разумеется. И камера значительно лучше, и звук и с дисплеем. Да и самсунг таки смартфон на С60 а СЕ звонилка неадекватно дорогая. Странно что вообще такой вопрос возник.
выбирать вам, но я бы взял самсунг, по параметрам он будет лучше, по цене-тоже, да и разобраться в нем легче, чем в сони эрексоне.
Не пользовался конкретно этими моделями, но про марки в общем могу сказать то, что SE лучше. офк.
Я бы SE взял.. . Не люблю самсунговские мобилки. Они на гламур рассчитаны, а SE на технарей ;-)