Посоветуйте, что мне сделать с игрой?
Посоветуйте, что мне сделать с игрой?Что за фигня? первый раз начал запускать, потребовал обновить, без обновлений не запускается. Обновил и такая фигня!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй удалить все файлы этой игры и переустановить, хотя есть вероятность, что игра само по себе имеет ошибку в файлах
Если качал с торрентов, там должна быть папка crack, скопируй её полностью в уже установленную игру. У самого была такая беда.. . А если лицензия. , то я не знаю=))
много есть причин: 1.на компе троян 2.на компе червь 3.если скачал из и-нета то игра может быть червем или трояном 4.антивирус не позволяет запустить 5.диск заполнен и комп долго думает
Видимо ошибка при обновлениии возникла. Переустанавливай заново.