Посоветуйте,что можно написать на данные темы(экономическое эссе)Может у кого-то есть материал?

Посоветуйте,что можно написать на данные темы(экономическое эссе)Может у кого-то есть материал?"Как добиться,чтобы человек в гос-ве работал хорошо"
"Кризис в гос-ве и я в этом гос-ве"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как добиться, чтобы человек в гос-ве работал хорошо" Берешь и тупо реферируешь теории мотивации (в Яндексе или в вики - "теория мотивации Маслоу", "теория мотивации Герцберга") + добавляешь про воспитание патритизма и любви к Родине (как одну из сформированных потребностей человека) И все )
Гость
Тысячи сотрудников вдруг становятся лишними в компании. Считается, что в этом повинен кризис. Современный финансовый кризис необычен. Во-первых, он носит глобальный характер. Начавшийся в США, он довольно быстро распространился на большинство стран и стал общемировым кризисом. В этом отношении, например, он отличается от финансового кризиса 1997-1998 гг. в странах Юго-Восточной Азии, России, Бразилии и в некоторых других. Для всех очень важен вопрос: как долго будет длиться этот финансово-экономический кризис? Пока, следует признать, мы имеем дело с первой волной финансового кризиса. Обычно финансовый кризис накатывается на ту или иную страну отдельными волнами. Если вспомнить кризис 1998 г. , он имел октябрьскую волну 1997 г. , когда доходность ГКО была повышена до 32%. Потом была ян¬варская волна, и в ответ доходность ГКО была повышена до 50%. Затем накатилась мощнейшая майская волна, и доходность ГКО взлетела до 150%. И дело прямиком пошло к дефолту. И, так далее инфляция, безработица....