Посоветуйте что нибудь типа crysis or GTA IV?Чтобы сюжет был интересный ну и перестрелки были красивыми

Посоветуйте что нибудь типа crysis or GTA IV?Чтобы сюжет был интересный ну и перестрелки были красивымиЧтобы сюжет был интересный ну и перестрелки были красивыми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Far Cry 2
Гость
CALL OF DUTY 4 не пожалеешь. Отличный сюжет и стрельба. Если не играл то сиграй
Гость
Metal Gear Solid 4
Гость
Call Of Duty 4
Гость
Ну допустим Вульфенштейн который на днях вышел.. . Prototype - скукота смертная
Гость
Dead Space
Гость
prototype, dark void, red dead redemtion