Посоветуйте,что взять мтс или билайн ???нужен такой тариф где звонить будет выгодно на все операторы..смс не нужны !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мегафон!! ! там можно по рублю сделать звонки!!!
Гость
бери мтс
Гость
я не первый раз сама слышала, что возникают проблемы при приеме платежей у МТС. у мне пчелайн. тариф-первый детский. первая минута-3 руб, последующие по 1,5(любые сотовые операторы). можно подключить 3 любимых номера (тож пчелайн) без абонентской платы, на них звонки в 2раза дешевле. если на счету 0.можно будет потратить еще 30руб.))) пока мне ндравится
Гость
Билайн по звонкам дешевле, выбери Монстр общения, подключи те функции, какие нужны и.... радуйся жизни =)))
Гость
Бери мтс, и подключайся к бонусной программе, лично я считаю, что очень выгодно!)