Посоветуйте дистрибутив линукса

Посоветуйте дистрибутив линуксаВот захотел Web-сервер вытащить на отдельную виртуальную машину.
Нужно чтобы сборка была не требовательная к ресурсам. (пробовал ubuntu server - слишком мощная для WM, сайты работали медленее, чем если бы она была установлена на компьютере)
Нужно чтобы было уже настроено после установки:
apache, php, mysql, svn
Настраивать нету времени...
На машине будет около 20 сайтов с низкой нагрузкой, но должны все таки быстро работать.

Еще не маловажным фактором являлось бы управление вышеперечисленным через http (через ssh геморнее и дольше и могут возникать ошибки).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BSD :) Вроде подходит требованиям :)