Посоветуйте DVD плейер для компа, где управление - узкой полоской, скрываемой по клику мышкой
Ответ(ы) на вопрос:
Один из самых мощных на сегодняшний день и универсальный ---это Inter Video Win DVD 7 ил 8. Кажется есть 9 версия . То что Вам надо. Скрин по управлению. Кликните по изображению и панель исчезнет, Кликнете еще раз - появится.
Всегда пользовался PowerDVD, но в последнее время юзаю Media Player Classic, который устанавливается вместе с пакетом кодеков K-Lite.
GOM Player
я пользуюсь этим http://www.izone.ru/multimedia/mplay/vlc-media-player.htm
WinDVD