Посоветуйте DVD плейер для компа, где управление - узкой полоской, скрываемой по клику мышкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из самых мощных на сегодняшний день и универсальный ---это Inter Video Win DVD 7 ил 8. Кажется есть 9 версия . То что Вам надо. Скрин по управлению. Кликните по изображению и панель исчезнет, Кликнете еще раз - появится.
Гость
Всегда пользовался PowerDVD, но в последнее время юзаю Media Player Classic, который устанавливается вместе с пакетом кодеков K-Lite.
Гость
GOM Player
Гость
WinDVD