Посоветуйте файлообменник...
Посоветуйте файлообменник...Посоветуйте хороший файлообменник для заработка, который платит за кол-во скачиваний, а не за качество трафика. Цены от 4$ за 1000ск
P. S. Россия обязательно входит в оплачиваемые страны для скачивания, желательно Украина.
P. P. S. Депозитом и летитбитом НЕ доволен, их не предлагать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рапида