Посоветуйте где лучше открыть бесплатные электронные почтовые ящики ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самым лучшим считаетьсЯ gmail и Yahoo! Mail.Самый защищенные от спама+международные
Гость
MAIL.ru Gmail
Гость
http://www.pochta.ru, а что есть платные
Гость
Ну на правах рекламы - Mail.ru ))) А ещё Rambler.ru пользую, тоже неплохой почтовик, что нравится -мало лишней информации грузится, всяких рюшечек, картинок.
Гость
mail???? хахаха если буз спама то gmail если белоруский то tut.by))
Гость
лично сижу на mail.ru, неплохо yandex.ru и rambler.ru, с gogle.ru связался письма доходят одно из 20 - вот так! А дальше решать тебе!!!
Гость
Майл