Посоветуйте где лучше скачать бесплатно чтобы снимать видео с монитора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://camstudio.org/ Программа записывает все происходящее на экране компьютера и сохраняет запись в формате DVD, чтобы ее можно было проиграть на любом бытовом плеере. бесплатная
Гость
VirtualDub - конвертирование видео из одного формата в другой, захват видео, отдельная обработка видео и звукового потока, разделение AVI файлов на части, соединение AVI файлов, вырезание из AVI звука, изменение задержки звука и т. д. Кроме того, VirtualDub позволяет уменьшать размеры видео файлов (качество при этом, естественно, теряется) www.izone.ru/multimedia/av-editors/virtualdub.htm