Посоветуйте, где создать , и продвигать сайт???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я научу сайты делать за 20вмз .А вот продвигать самому наполнять контентом нужно. Или есть масса человек в нете для этих дел всё сделают.
Гость
закажи в какой-нить вэб-канторе, лучше получится, хоть и дороже...
Гость
а что за сайт именно хочешь? пиши в личку -может помогу
Гость
зарегистрируй домен от 100 руб в год а создавать на компе потом перенос на хостинг )) от 50 руб в месяц а по продвижению это отдельная история - начни с создания )) книжки почитай )) только не пользуйся укозовской фигнёй
Гость
На хостинге-желательно платном, движков много
Гость
Вот тут - http://ubrand.com.ua/