Посоветуйте, хочу купить телефон nokia 5530, какая расцветка больше подойдет девуке, и какая практичнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цвет тоже может быть немаловажно, но главное, я считаю, чтобы телефон выполнял чисто свою функцию, был надёжным и безотказным, чем впрочем и тличаются аппараты nokia, с праздником! -)
Гость
ой девушке надо подбирать и под цвет помады и под цвет сумочки, и чтобы с туфельками гармонировала и с цветом машины сочеталась (расцветка) )))))))))))))) Ну как можно цвет советовать?? ? Неужели у вас нет ни вкуса, ни своего мнения
Гость
Мой 5530 - чёрный с красной вставкой, Выглядит не женственно, но чисто красных панелек нет:)
Гость
белый не бери, как фен кетайский смотрится, лучше добавь 2тыр и купи 5800 с красной полоской- шикарненько смотрится