Посоветуйте хорор игру, лучше из старого !
Посоветуйте хорор игру, лучше из старого !Пжалуста несоветуйте боевики, я хочу реально страшную игру, тпа сайлент хил, оружия поминимуму
Ответ(ы) на вопрос:
resident evil 4
Suffering вообще срачь
Silent hill... Лучшая серия horror. В особенности четвертая часть. Там не столь хорош сюжет, сколько способы которыми тебя пугают.
ГАМАЙ DOOM !!! или Penumbra
(ошибся чуток) , сыграй в Dead Space,эта игрушка ваще жесть!!! или в F.E.A.R
там что нить типо сайлент хилла или черного оазиса. поиграй, мне было страшно-чуть не обосралась