Посоветуйте хорошие гонки

Посоветуйте хорошие гонкиПосоветуйте нормальные гонки профессионального уровня с рулём, с реалистичной физикой, типа Race Driver.
NFS и прочая хрень типа "врезаться на 200 км/ч в стену - ни царапинки" не катят.
Или дайте ссылку на RD1

Приветствуются ссылки на описание и скачивание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GRID TOca 3 Colin McRae DiRt 2
Гость
К посту выше могу добавить еще Need for Speed: Shift. Поиграть стоит из интереса "Что там EA сделали такого? ". Ну и серию GTR. особенно 2 часть. Над постами "Live for Speed" и "Нитро. Газ в пол. " поржал.
Гость
Нитро. Газ в пол. http://www.zra4ok.ru/biggames/1966------1-
Гость
life for speed