Посоветуйте хорошие компьютерные игры

Посоветуйте хорошие компьютерные игрыТак как я девушка, никакой крови ( чрезмерно) и стрельб не приветствуется. И квесты я не люблю. Также это должна быть не онлайн-игра. Мне нужно что-то вроде "Titan Quest", "Героев", "Disciples", "Fable" или "Восхождение на трон" или какую-нибудь экономическую стратегию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
King’s Bounty: Легенда о рыцаре привольней героев там путешествие в реальном времени а битвы пошаговые. Советую очень прикольная.
Гость
Sims 2 ))))
Гость
Jade Empire.
Гость
Попробуйте все серии Desperados: Ghotic 1,2,3. Не люблю квесты но с удовольствием прошёл :Презумпция виновности.
Гость
Counter-Strike 1.6 детка))
Гость
warcraft 3, cacred2
Гость
да вы что. . Титан Квест, Герои. . Сколько вы там зарубили несчатсных гоблинов и орков. А всякой нежити в Fable? Тысячи.. . как это никакой крови. . Столько несчастных существ поубивать. Просто ужас. теперь по теме: Oblivion, Sacred, Dungeon siege, Gothic, neverwinter nights.
Гость
Стукани в агента я те посоветую очень много так как играю в таком же стиле
Гость
sim sity