Посоветуйте хороший эмулятор к денди,чтобы можно было сохранять игры на том уровне на котором закончил играть!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм.. . где-то в хламе были всякие эмуляторы.. . уже и не помню если очень надо - отпишись на мыло вот....нашёл эмуль.. .хе.. . погамал в Чахлого Прыща.. . :) эмуль называется NESten оф. сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
эмулятор к денди или эмулятор денди вы хотите что то с эмулировать на нес или на кампе гамать в нес? скорей всего второе....но сейвится можно в любом эмуле нес.. . http://www.emu-land.net/consoles/dendy/emuls/windows качайте