Посоветуйте хороший и не трудный видео редактор , кроме SOny Vegas и Adobe AF
Ответ(ы) на вопрос:
pinnacle video studio
Советую поставить Pinnacle Studio 14, вот ссылка на торрентhttp://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Pinnacle+Studio+14 качай 7Гиг сборку, рабочая без глюков
Есть встроенная - Windows Movie Maker Есть бесплатная - VirtualDub (в Интернете можно найти русифицированную) Есть много платных, Pinnacle Studio, например.
Улед видео
Windows Movie Maker...не то что бы очень хороший, зато простой)