Посоветуйте хороший коммуникатор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HTC Touch Diamond2 GPS-приемникесть Вес117 г Размеры (ШxВxТ) 53x108x14 мм ИнтернетGPRS, EDGE, HSDPA Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash) ПлатформаPocket PC/Windows Mobile Фотокамера5 млн пикс. MP3-проигрывательесть ИнтерфейсыUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0 Общие характеристики СтандартGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS) Типсмартфон/коммуникатор Операционная системаMS Windows Mobile 6.1 Тип корпусаклассический Антеннавстроенная Вес117 г Размеры (ШxВxТ) 53x108x14 мм Звонки Тип мелодийполифонические, MP3-мелодии Виброзвонокесть Связь ИнтерфейсыUSB, Wi-Fi, Bluetooth 2.0 Встроенный GPS-приемникесть Доступ в интернетGPRS, EDGE, HSDPA, POP/SMTP-клиент, HTML Синхронизация с компьютероместь Использование в качестве USB-накопителяесть Сообщения Дополнительные функции SMSввод текста со словарем Другие функции Профиль A2DPесть Экран Тип экранацветной TFT экран, 65.54 тыс цветов, сенсорный Диагональ3.2 дюйма Размер изображения480x800 пикс. Автоматический поворот экранаесть Мультимедийные возможности Фотокамера5 млн пикс. Функции камерыавтофокус Воспроизведение видеоWMV, ASF, MP4, 3GP, 3G2, M4V, AVI Запись видеороликовесть Камера для видеоконференцийесть АудиоMP3, AAC, WAV, WMA, FM-радиоприемник Игрыесть Java-приложенияесть Память и процессор Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash) Объем постоянной памяти (ROM)512 Мб ПроцессорQualcomm MSM7200A, 528 МГц Питание Тип аккумулятораLi-Ion Емкость аккумулятора1100 мАч Время разговора5:40 ч: мин Время ожидания360 ч Записная книжка и органайзер Поиск по книжкеесть Органайзербудильник, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office
Гость
БЕРИ HTC не прогадаешь! ! айфон отстой постоянные глюки
Гость
айфон) ) мне почему-то больше всех нравится.
Гость
Все зависит от финансовых возможностей. Есть несколько вариантов. Samsung SGH-i900 WiTu 8 (16) Gb WiTu - коммуникатор с ОС Windows Mobile 6.1 Pro (и этим все сказано) . Я тоже долго определялся между разными моделями и два месяца назад приобрел WiTu. Если хочешь настроить телефон полностью под себя-то тебе нужен WiTu (процессор 624 МГц о чем то и говорит + своей памяти 8 (16) Гб с возможностью расширения до 24 (32) Гб) . Дисплей у WiТu 3,2 дюйма, камера 5 MPx c автофокусом, функцией распознавания лиц, улыбок и т. д. Софта под него море уже существует. Кстати, на него уже предустановлен Мобильный офис с Word 2007, Exel 2007, PowerPoint 2007, OneNote 2007. Word читает *.docx файлы, впрочем как и все остальные офисные приложения. Также присутствует Smart Reader (функция распознавания визитных карточек) . Проигрывание *.avi без конвертирования. Аккумулятор 1440 мАч. можно смело скачать фильм размером 1,37 ГБ, без какой-либо конвертации закинуть его на устройство, и поедет, полетит. Если серьезно - видео проигрывается действительно хорошо, без глюков и тормозов. В общем, почитай о нем здесь http://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=2616809 Здесь отзывы пользователей. А я могу сказать, что ничуть не жалею о покупке этого коммуникатора. Сейчас активно его осваиваю. . http://www.mobekat.ru/articles/mobilize/crashtest/samsung_i900/ или подороже. Samsung I8000 Omnia II Общие характеристики СтандартGSM 900/1800/1900, 3G (UMTS) Типсмартфон/коммуникатор Операционная системаMS Windows Mobile 6.5 Вес129 г Звонки Тип мелодий40-голосная полифония, MP3-мелодии Связь ИнтерфейсыUSB, Wi-Fi, Bluetooth Встроенный GPS-приемникесть Cистема A-GPSесть Доступ в интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, POP/SMTP-клиент, HTML Модеместь Режим полетаесть Профиль A2DPесть Дополнительная информация ОсобенностиOpera Browser v9.5 Экран Тип экранацветной AMOLED экран, 65.54 тыс цветов, сенсорный Диагональ3.7 дюйма Размер изображения480x800 пикс. Мультимедийные возможности Фотокамера5 млн пикс. , 2560x1920, светодиодная вспышка Функции камерыавтофокус, поддержка PictBridge, цифровой Zoom 4x Распознаваниелиц, улыбок Воспроизведение видеоDixX, XviD, MPEG4, H.263, H.264, WMV Запись видеороликовесть (MPEG4,H.263) Макс. разрешение видео720x480 Макс. частота кадров видео30 кадров/с Geo Taggingесть АудиоMP3, AAC, WAV, WMA, FM-радиоприемник Java-приложенияесть Разъем для наушников3.5 мм AV-выходесть Память и процессор Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash) Объем оперативной памяти (RAM)256 Мб ПроцессорSamsung SC36410, 800 МГц Питание Емкость аккумулятора1500 мАч Время разговора12:00 ч: мин Время ожидания430 ч http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4743253&frompersid=2
Гость
Все зависит от того, сколько вы собираетесь вложить в это дело :) HTC на мой взгляд нужно брать - стильно, качественно, надежно.
Гость
А мне вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень нравится. Сама с ним пару дней провела.
Гость
HTC Diamond 2
Гость
Nokia N86