Посоветуйте хороший музыкальный проигрыватель, на ваш вкус. Каким пользуетесь?

Посоветуйте хороший музыкальный проигрыватель, на ваш вкус. Каким пользуетесь?Пора бы мне сменить Winows Media, надоел уже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AIMP2 лучший !
Гость
у меня - WINAMP - Media Player Classic Home Cinema - KMPlayer и всеми пользуюсь. тут надо самому попробывать и выбрать
Гость
Мне нравится KMPlayer,полгода назад стала им пользоваться, хорошая вещь, поставила его проигрывателем по умолчанию, к Windows Media плееру уже не возращаюсь.
Гость
Да, AIMP 2.6 оптимально. Есть проще, есть навороченней, но в нем именно то, что надо.
Гость
надоел ыыыы тебе музыка или проигрыватель важен?)) ) у меня winamp
Гость
Пользуюсь Audacious2, а вам советую foobar2000.
Гость
Kmplayer, aimp, vlc выбирайте)))