Посоветуйте хороший сайт-соц сеть наподобии "Вконтакте"
Посоветуйте хороший сайт-соц сеть наподобии "Вконтакте"с русскими пользователями,кроме вконтакте,одноклассников,моего мира
Ответ(ы) на вопрос:
twitter.com
фе мур клуб фара, однокласники-ну дайте своим родителям хоть где-то потусоваться
FACEBOOK
Однотрахники. ру
FaceBook однозначно)
Мой круг, Линкедин, Xing
есть один прикольненький сайтик по ссылке www.murclub.ru Надеюсь понравится) ) Удачи)
Facebook, оригинал, спиженная нагло идея которой пользуется "контакт". А так, то одноклассники. Остальное всякий бред...