Посоветуйте хороший сервер на Lineage 2 Freya
Посоветуйте хороший сервер на Lineage 2 FreyaЧтоб была нормальная скорость, без глюков и людей чтоб было много. А то играла на L2.ru частенько глючит.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тебе норм сервер Астериос Гамай на х55. Там супер Если зарегишся по этой ссылке дадут бонус и тебе и мне когда получишь 2 и 3 профу. (только на Hunter) Правда там фрея будет осенью, но зато качественная, а пока грация эпилог (плюс)
l2.ru других "нормальных" нету. если вы конечно больная то я могу вам найти, но вы от туда побежите сломя голову.
Зачем нужны пиратские сервера не бесплатную ММО?