Посоветуйте хороший смартфон

Посоветуйте хороший смартфонСтоимостью не более 10000рб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких мало!! ! Единственный, это я знаю Nokia 5530. И то он 10500 руб. А так E63, Е51. Из других марок смартфонов не дороже 10000 руб. я не знаю. Но ещё можно Nokia 5230, Nokia N82, Nokia 5800, Samsung WiTu. Мой совет Вам. Подкопите ещё чуть-чуть и купите по-дороже, если ни один из предложенных вариантов не можете приобрести!!!
Гость
samsung i8510
Гость
я думаю 5200, я себе взяла неделю назад, он супер!
Гость
возьми е75-хороший смартфон с 2 клавиатурами
Гость
Хороший смартфонов много! Конкреетнее что в смарфоне надо? Для меня хороший смарфон это Nokia E71
Гость
немного добавить и н82! всё в нем есть.
Гость
нокиа 5800