Посоветуйте хороший ужаслик(или триллер),только чтобы не такой тупой как Американский))
Ответ(ы) на вопрос:
фильм "Худеющий" - американский, но страшный, стоит посмотреть
"Семь", "Бойцовский клую", Дэвида Финчера, триллеры, хотя Б. к. с драмой так же смешан) "Из Ада", "Девятые врата", "Тайное окно" с Джонни Деппом, если нравится) "Адвокат Дьявола" с Аль Пачино и Киану Ривз) "Интервью с вампиром") Я бы их тупыми не назвала, есть нормальные триллеры и ужасы у американцев не только с банальной расчленёнкой)
Юленька
мне нравятся все три части "я знаю, что Вы сделали прошлым летом"
Вий