Посоветуйте хорошй антивирус

Посоветуйте хорошй антивирус(кроме касперского)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текущий рейтинг антивирусов здесь: http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Гость
NOD 32 2.7 или 3.0
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] авира там жми качать бесплатно германия интерфейй русский качай не пожалееш
Гость
По поим личным наблюдениям, самый лучший - Kaspersky Internet Sequrity 2009
Гость
avast
Гость
Действительно, скольку людей - столько мнений. У меня Нод, за год никаких проблем.
Гость
самый лучший на сегоднешний день это nod32
Гость
ага, был НОД, так он даже самых голимых троянов не смог обнаружить, чем и разочаровал, а вэб и каспер без проблем его нашли вообщем готовься, сколько людей - столько и мнений насчет антивирусов
Гость
Нод 32 ставь, я тебе ключ на месяц дам!
Гость
Зря про каспера (кроме) говоришь, он рулит, всё остальное его не догоняет.
Гость
nood 32 или dr. Web
Гость
ну самый удобный мне лично это Касперски последний. а так.. Нод 32 можно, или Аваст.. но Аваст так себе х) а если ещё установишь по-совместимости Cureit (друг друга антивирусы эти не сожрут) и будешь им время от времени проверять - проблем вообще не будет.)
Гость
жук
Гость
Каспер
Гость
хороших антивирусов---не существует!!!!
Гость
nod32
Гость
avast скачай с www.philka.ru
Гость
Нод 32 на 30 дней скачай !!! http://www.esetnod32.ru/download/ =))