Посоветуйте хорошую гарнитуру на ПК (мик и уши)... принципиально-ли наличие регулятора громкости и Hi-Fi?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гарнитура должна быть прочной и удобной, недорогой. Регулятор громкости скоро крякнется, начнет шуршать и заваливать один канал, а HI-FI в компьютерных ушах - не более, чем вымысел. Так, что выбери кондовую и удобную.