Посоветуйте хорошую и не дорогую мыльницу

Посоветуйте хорошую и не дорогую мыльницузанимаюсь любительской фотографией , хотелось бы не плохой апарат с нормальным набором ф-ций и за нормальные деньги..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любой canon, бери не прогадаешь.
Гость
Это смотря что для вас не дорогая мыльница, бюджет узвучьте? Мыльницы бывают для каждого разные НЕ дорогие, для кого и 20 тысяч руб. не деньги. Выбирайте лучшие фотег с ручными настройками диафрагмы F2.80 (чем меньше цифра тем лучше) и выдержки Вот подобрал на Яндексе от 8 до 10 тыс руб
Гость
незнаю что такое мыльница но я понях что фотик посмотри в товары@mail.ru http://www.torg-ua.mail.ru/description/canon-eos-500d/