Посоветуйте хорошую игру на комп. лучше стратегию или стрелялку. типа того.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм, стрелялка: кал оф дьюти модерн варфар 1,2(немогу по английски написать) . батлфилд бэд компани 2, метро 2033, Сингулярити. биошок1, фир1. из стратегий: старкрафт 2, суприм командер 2. компани оф хирос. английские названия немогу писать но в гугл вбей он тебе покажет норм названия)
Гость
Ну я вот например играю в крутую игрушку по мотивам знаменитого фильма "СПАРТА". Фильм один лучших и радует то, что игра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ему (фильму) не уступает! Плюс удобно то, что не надо ничего скачивать, распаковывать.., просто зарегался в инете и сразу играешь!
Гость
Portal самая офигительнейшая игра, где надо стрелять не пулями а порталами, эта смесь бродилки, логической игры и стелялки)
Гость
Just Cause 2, меня радует
Гость
endwar modern warfare 2 flashpoint dragon
Гость
попробуй саинтс ров 2
Гость
Teos - Желания Богини, онлайн MMORPG интересно до жути сам гамаю оч нравиться)
Гость
C&C 3 tiberium или wars red alert 3
Гость
JustCause2 -
Гость
Warhammer 40000 Dawn of War II