какие узкие вкусы у людей однако.. по сабжу вся серия Final Fantasy, вся серия Baldurs Gate, вся серия The elders Scrols, те же NWN1+2, готика 1 +2, Star Ocean, SW KOTOR, Злотогорье, Князь 1-3, Lionhurt Жанр кишит отличными играми а люди все одно и тоже советуют
Во-первых серия Готик - Gothic 1, Gothic 2 Hght des Raben (Ночь ворона) , Gothic 3 (хуже предидущих) Потом Risen, скоро выйдет Arcania. отличная РПГ - Ведьмак. Обливион и Морроувинд.
Dragon age Origins
Neverwinter Nights 2, а из новинок Dragon Age. На мой взгляд лучшие игры в этом жанре.
Fallout 3,очень даже нечего.
Dragon Age
Risen