Посоветуйте хорошую игру - ужастик от первого лица.
Посоветуйте хорошую игру - ужастик от первого лица.Желательно похожую на blood, только по новее. Что бы атмосфера была мистическая. Желательно со всякими приведениями, которые противно смеются.
Ответ(ы) на вопрос:
ALAN in the Dark-у последней черты.... Там и от третего и от первого...
Call of Ctulhu
metro 2033, Dead Space
Counter-Strike 1.6 зомби сервер zm http://cs.cln.ru/category/cstrike/polnaya_versiya_counter-strike_1_6_v35.htm l
не ужастик но вдруг понравиться "Метро 2033" пару призраков есть
Left 4 Dead и Left 4 Dead 2