Посоветуйте хорошую игру в футбол.но чтоб не играть самому.а команду собирать,делать трансферы,состав перед матчем соста
Посоветуйте хорошую игру в футбол.но чтоб не играть самому.а команду собирать,делать трансферы,состав перед матчем состапосоветуйте хорошую игру в футбол.но чтоб не играть самому.а команду собирать,делать трансферы,состав перед матчем составлять,и все такое.но чтоб играть ненадо было.а то без джостика куевенько)
Ответ(ы) на вопрос:
Любой футбольный симулятор, есть их куча, я бы посоветовал FM
Так у нас и так не кто не играет - а деньги лучше бы отдавали детям - а а фанаты пьсть сбрасываются на свои любимые команды
Фифа менеджер 2010