Посоветуйте хорошую игрушку по инету какую ненадо покупать чтоб поиграть....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
asterios.tm
Гость
В Бесплатных ММО практически не возможно играть без вложения реальных денег (реала) , вас будут всячески вынуждать это сделать. Советую попробовать ММО игру с абонентской платой, это означает что "школоты" практически не будет, отзывчивые ГМы и отличные условия игры вам гарантированы. Если нету желания или средств, попробуйте популярные "левые" сервера допустив "Вова", это означает, что вам не нужно будет платить ежемесячно, но и что вы будете встречаться со "школотой" , что уже огромный "-" , администраторы вам ни чего не будут должны, вы будете довольствоваться тем что есть, возможно не стабильность серверов. А Вообще по мне ММО игры это огромное зло, лучше не начинайте, они здорово "срывают" голову, поверьте мне, я в них не 1 год угробил :)
Гость
Зачем вообще вообще покупать, если есть инет?
Гость
Alien Swarm
Гость
Lineage2? pervert world, point blank
Гость
квэйк)))
Гость
Затаившаяся панда, крадущийся лось
Гость
кс не пробевал?