Посоветуйте хорошую, интересную игру по смыслу постройки и развития города...
Посоветуйте хорошую, интересную игру по смыслу постройки и развития города...Помнится была такая игрушка, которая называется Зевс... я её несколько раз прошол, очень понравилась! вот теперь я хотел бы услышать от Вас совет, есть ли ещё игры на подобии этой, где можно развивать и строить город, от трущёб до мегаполиса... посоветуйте кому не сложно =)
Ответ(ы) на вопрос:
Тропико 3
tropico 3
есть продолжение у зевса называется посейдон. фараон и клеопатра, цезарь несколько частей
sim city
Тропико 3
Симс
Empire earth 3
Заходим на 11х11 Онлайн игра http://www.11x11.ru/ На поле имя пригласившого пишем Barclays плиз игра очень хорошая
Симс, там не город, там людей развивать нужно, а это куда более интересно, хотя кому как, я просто предложила свое мнение.