Посоветуйте хорошую программу для закачки файлов

Посоветуйте хорошую программу для закачки файловПоследние полгода не пользовалась никакими программами, поскольку была такая ситуация, что закачка шла гораздо быстрее через стандартные загрузчики (а пользовалась до этого даунлоад мастером, он ужасно тормозил мне закачку и сбрасывал скорость)...
Однако стандартные - это дико неудобно. Посоветуйте что-то толковое или подскажите в чем у меня была проблема, как не допустить подобного, ибо д-мастер думаю не такой уж плохой загрузчик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uTorrent
Гость
mediaget (точно не пожалеешь!!!)
Гость
DownloadMaster вот ссылочка на самый новый http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe
Гость
Orbit
Гость
на дм просто настройки правильные ставить нать)) ) а вообще- круче него нет... разве что уторрент...