Посоветуйте хорошую РПГ! Практически все новые РПГ мною пройдены, но вруг...)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Star Wars Knights of the Old Republic 1 Star Wars Knights of the Old Republic 2 Diviniti 2: Ego Dregonis Kings Bounty: Легенда о рыцаре Mass Effect 1 Mass Effect 2 Dragensang Fable: The Lost Chapters Mount and Blade: Warband Titan Quest
Гость
Играйте в старые РПГ: ) Spell Force:Order of Dawn P.S Насчет старых я не пошутил!!!
Гость
Fallout, Fallout 2, Arcanum.
Гость
Divinity 2 Правда графа там не очень, но привыкнуть можно)
Гость
hexen, heretic и т. д.. . новое не значит лучшее