Посоветуйте хорошую стратегию и чтоб посети играть можно было у меня есть age of empires, age of myphology и general!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Napoleon Total War Star Craft 2 Supreme Commander 2
Гость
Command & Conquer: Red Alert 2 - классика жанра! Command & Conquer 3,4 из новых... но это норм комп надо.. . Napoleon.Total War это из глобальных... вообще серия Total War неплохие стратежки!
Гость
Попробуй TheSettlers, их много частей но последняя кажется 7я лучше всего