Посоветуйте хорошый видео проигрыватель на компьютер . Откуда можно скачать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kmplayer.com
Гость
В K-Lite Codec Pack входят различные кодеки, которые помогут как создавать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т. д. В этом наборе кодеков включены самые последние мультимедиа проигрыватели, что позволяет установившему эту программу пользователю избавиться от постоянных поисков нужного программного обеспечения. Full: + Содержит все кодеки для воспроизведения популярных видеоформатов. + Поддерживает воспроизведение AVI, MKV, MP4, FLV, OGM, MPEG, MOV, HDMOV, TS, M2TS и OGG файлов. + Media Player Classic Homecinema + MPEG-2 decoder для воспроизведения DVD-дисков. + Поддержка воспроизведения FLAC и WavPack аудиофайлов. + ACM и VFW кодеки. + Поддержка нескольких дополнительных lossless аудиоформатов. + Дополнительные DirectShow фильтры. + Полезные инструменты, например GraphStudio.
Гость
K-lite codec pack. Там есть Classic Player. Ссылка уже была в предыдущих ответах.
Гость
Выбирай здесь http://biblprog.org.ua/ru/players/ (бесплатно) Лично я пользуюсь GOM(для видео) и КМР (для аудио)
Гость
Gom Player ссылку сам ищи а то женилка отсохнет
Гость
Музыка - Aimp (aimp.ru) Видео - Media Player Classic (входит в состав кодеков K-Lite Mega Codec Pack. Гугл в помощь.)
Гость
KMPlayer лучший для меня! http://dim565.ru/?Programmy:Mulmztimedia
Гость
"Гом плеер" - очень классный! А скачать можно на официальном сайте!
Гость
KMplayer или с моего сайта пиши в личку дам ссылку